Vorstandschaft des VfB Forstinning

1. Vorstand

Arnold Schmidt, Telefon: 08121- 46602, eMail: Schmidt-arnold@gmx.net

2. Vorstand

Ingrid Geßner, Telefon: 08121-48458, eMail: ingrid.gessner@web.de

3. Vorstand

Christine Reichl-Gumz, Telefon: 08121-1004, eMail: Christine_reichl-gumz@t-online.de

Kassier

Christian Scharl, Telefon: 08121-6525, eMail: christian@josefscharl.de

2. Kassier

Markus Gessner, Telefon: +491739938659

Schriftführer und Mitgliederverwaltung

Diethelm Lang, Telefon: 08121-40963, eMail: lang.diethelm@t-online.de

2. Schriftführerin

Elke Kistler, Telefon: 08124/9385, eMail: kistler@gmx.de

Technischer Leiter        

Sebastian Hollerith, Telefon: +4917678424919

Revisoren

Dieter Reidel, Telefon: 08121-6862, eMail: h.u.d.reidel@t-online.de

Werner Ehrnstrasser, Telefon: 08121-1292, eMail: wernerehrnstrasser@web.de

 

Stand: 01.01.2017

Aktuelles

Aktuelles Turnen und Gymnastik

Ab heute, 13.03.20 sind die Turnhallen und Schwimmbäder im Landkreis geschlossen. Deshalb findet vorläufig bis zum 19.04.20 kein Sportbetrieb mehr statt. Dies betrifft unser komplettes Angebot für Kinder, Jugendliche und Erwachsene und beinhaltet auch das Outdoor-Angebot.

Turnen
13.03.20